Боец АТО провел урок мужества в школе Березовского района

Боец АТО провел урок мужества в школе Березовского района
25 марта 2015 | 17:08 | 1

Военнослужащий Александр Литвиненко провел урок мужества в Викторовской школе Березовского района Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Боец выпустился из этого учебного заведения в 2003 году.

 

Сейчас А.Литвиненко служит в Донецкой области, в 15 км от села Пески. Каждый день ему приходится сталкиваться с опасностью, ведь выстрелы с противоположной стороны звучат почти непрерывно. На войне уроженец Березовского района, как и в мирной жизни, водитель. В родное село он приехал в отпуск.

 

"На урок мужества учащиеся приготовили рассказ об АТО, почтили минутой молчания память погибших на этой войне, много прозвучало слов благодарности и пожеланий мира. На память почетному гостю дети подарили рисунки", - рассказала заместитель директора школы Наталья Усатенко.

 

В заключение под звуки песни "Возвращайся живым" ученики фотографировались на память с бойцом и его семьей: женой Анастасией и маленьким сыном Александром.

 

Отметим, что уже несколько поколений семьи Литвиненко проживают в Викторовке. Родственники бойца были участниками Второй мировой войны, а его родной дядя - участник вооруженного конфликта в Прибалтике, погиб во время срочной службы в 1990-е.  

-бер2-

Всего 1 комментариев
0 25.03.2015, 21:09
Белка

ну да, вроде перемирие, а сепары лупят, как звери. сами свое слово не уважают.

Всего 1 комментариев

Архив