Детсад и дорога в Коминтерновском будут отремонтированы за счет областного бюджета

Детсад и дорога в Коминтерновском будут отремонтированы за счет областного бюджета
19 марта 2015 | 12:40 | 0

Депутаты Коминтерновского райсовета Одесской области приняли решение отремонтировать за счет областного бюджета детсад, канализационный коллектор, дорогу, а также купить жилье сиротам. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Коминтерновском районе.

 

На очередной сессии райсовета депутаты внесли изменения в решение "Про районный бюджет". Начальник финансового управления Ольга Задорожная проинформировала, что из областного бюджета развития Коминтерновскому поселковому совету предусмотрена субвенция в размере 990 тыс. грн. на капитальный ремонт канализационного коллектора. Кроме того, 825 тыс. грн. выделены на улучшение материально-технической базы и капитальный ремонт детсада "Теремок".

 

На реализацию программы обеспечения жилья детям-сиротам предусмотрены 350 тыс. грн. Покупка недвижимости планируется в Свердловском сельсовете.

 

Капитальный ремонт дороги в селе Любополье также будет проводиться за счет областного бюджета развития. На эти цели предусмотрено 399 тыс. грн.

-бер-

Всего 0 комментариев

Архив