Люди в форме окружили здание Одесской облгосадминистрации (фото)

Люди в форме окружили здание Одесской облгосадминистрации (фото)
7 марта 2015 | 13:12 | 5

Правоохранители и "евромайдановцы" оцепили здание Одесской облгосадминистрации на ул.Канатной, 83 в субботу, 7 марта. Об этом пишут одесские СМИ.

 

На 12:00 была запланирована "всеобщая одесская забастовка" под ОГА, организаторы звали одесситов протестовать против роста тарифов ЖКХ и роста курса доллара. Однако ни организаторы, ни митингующие не пришли.

 

При этом под стенами ОГА на Канатной собрались активисты "Самообороны", "Правого сектора" и другие "евромайдановцы". Под ОГА дежурит "Автомайдан" и активисты "Совета общественной безопасности" во главе с Марком Гордиенко.

 

Также на месте присутствуют силы милиции. Как объяснили правоохранители, митинга не будет, так как заявка на его проведение не была подана должным образом. "Евромайдановцы" в свою очередь заявили, что пришли под стены ОГА как раз для того, чтобы не допустить несанкционированного митинга и нарушения общественного порядка.

 

Люди стоят по обе сторону улицы Канатной. В переулках у ОГА припаркованы четыре военные машины.



По материалам "Таймер"
Всего 5 комментариев
0 07.03.2015, 14:46
Bombist

Ничего там машины с броней, симпатичные)).

0 08.03.2015, 07:08
Polaynka

После февральских столкновений на Майдане Крым присоединился к России, Луганская и Донецкая области также стали выступать за независимость. В ответ в апреле 2014 года Киев начал на востоке страны силовую операцию. В ответ на военную агрессию из Киева, население этих областей стало вооружатся и защищать свою свободу, свою землю и свои семьи от диктатуры националистов

0 08.03.2015, 17:34
Polaynka

Отто фон Бисмарка первый канцлер Германской империи : «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Вот именно эти планы и пытаются воплотить в жизнь ради своих интересов США и этим америкосам глубоко наплевать сколько украинских и русских людей будет убито в этой войне которую начали их сподручные Турчинов и Яценюк в прошлом году.

0 09.03.2015, 11:20
Белка

ну и мозги вывихнутые... капец... русские стреляют и убивают украинцев, цитата - вообще от немца, а виноваты во всем американцы... Лечиться надо, батенка (или матушка, кто ты там...)

0 09.03.2015, 15:01
Polaynka

Украинцы стреляют и убивают украинцев при активной поддержке америкосов, которые только этому и рады, плюс лживые обвинения в адрес России чтобы давить на неё санкциями, ссат америкосы что Россия поднимается, вот и повод нашли. про Грузию уже не вспоминают- тоже орали сопли размазывали что Россия напала- однако вся Европа признала - что напала Грузия. так и у нас на Украине. орут то что выгодно амерам и их шавкам, а на самом деле все наоборот.

Всего 5 комментариев

Архив