Главный налоговик Одесской области лишился должности по люстрации

Главный налоговик Одесской области лишился должности по люстрации
6 марта 2015 | 10:25 | 8

Главный налоговик Одесской области Игорь Сингаевский лишился должности. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Государственной фискальной службы.


"Приказом Фискальной службы Украины 5 марта 2015 года Игорь Сингаевский освобожден от должности начальника Главного управления Государственной фискальной службы в Одесской области", – сказано в сообщении.

 

Чиновник возглавлял ведомство с июня прошлого года.


Отметим, что И.Сингаевский входил в топ-50 украинских чиновников, которые должны быть уволены согласно закону о люстрации. Так, в списке, опубликованном Люстарационным комитетом в феврале текущего года, одесский налоговик значится под №16.


Всего 8 комментариев
img
0 06.03.2015, 12:02
Pravda

А почему досих ПОР на месте ВОРЮГА и ВЗЯТОЧНИК Коминтерновской налоговой Иванов Юра (мать его)!!!Чтоб он Сдох. Тварь.

img
0 06.03.2015, 12:03
Pravda

А может, ЛЮСТРАЦИЯ - это то, за что деньги не занесли "на Верх"???

img
0 06.03.2015, 12:07
Pravda

А начальник отдела земельных ресурсов - Братинов И.И.? Откупился. а Волкодав Андрей Владимирович? Откупился... ЛЮСТРАЦИЯ. а ПОДОНКИ времен Януковича живут уроды и неплохо грябят Людей до сих пор.....

img
0 06.03.2015, 12:07
Pravda

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 07.03.2015, 05:05
Polaynka

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 07.03.2015, 14:04
Pravda

Polwanka - Согласен.

0 07.03.2015, 14:06
Pravda

А НЕП - для всех людей, а не для буржуазии Яценюку - слабо ???? Как например в Беларуссии ???

0 07.03.2015, 14:16
Pravda

ну хорошо. Уволили Главного налоговика Одесской области. Прошло время, человек отдохнул, хорошо отдохнул. Восстановил силы, здоровье. И??? Появляется в новом кресле. С новой РОЖЕЙ... А те, кого он - обобрал??? Возможно - часть уже покончила со своей жизнью...кто то повесился, сбросился с многоэтажки... Систему нужно не рабами заменять, а построением.