Бывший начальник Одесского порта стал заместителем министра инфраструктуры

Бывший начальник Одесского порта стал заместителем министра инфраструктуры
6 марта 2015 | 09:30 | 1

Кабинет министров Украины назначил бывшего начальника Одесского порта Юрия Васькова заместителем министра инфраструктуры Украины. Соответствующее распоряжение от 4 марта опубликовано на правительственном портале.

 

Ю.Васьков сменил на этом посту Александра Каву, который уволился по собственному желанию.

 

Напомним, предложение стать заместителем министра инфраструктуры Украины по вопросам портовой отрасли Ю.Васьков получил две недели назад. Об этом 20 февраля во время встречи с административно-хозяйственным активом Одесской области сообщил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.

 

Справка: Ю.Васьков родился в 1979 году, имеет четыре высших образования. Он известный специалист с более чем 13-летним опытом, начал свою карьеру в 2002 году с должности диспетчера Одесского морского торгового порта, был первым заместителем начальника порта и начальником порта (после ухода на пенсию Николая Павлюка). С июня 2013 года Ю.Васьков работает в Администрации морских портов Украины – сначала руководителем, затем первым заместителем руководителя.

Всего 1 комментариев
0 06.03.2015, 13:04
Ничего никому

Ох, боюсь, что зря он это делает. Я пнимаю, что так больше влияния на отрасль и тупое министерство, по в АМПУ можно делать долгосрочные вещи, а команды в министерствах у нас очень часто меняются. И что потом?

Всего 1 комментариев

Архив