Прокурор Одесской области переведен на работу в Киев

Прокурор Одесской области переведен на работу в Киев
5 марта 2015 | 12:25 | 1

Андрей Приз, до недавнего времени занимавший должность прокурора Одесской области, переведен на работу в Киев. Соответствующая информация размещена на сайте Генеральной прокуратуры Украины.

 

В частности, с 4 марта А.Приз работает заместителем начальника Главного управления надзора в уголовном производстве.

 

Ранее ряд одесских СМИ распространили информацию о том, что новым прокурором Одесской области снова станет Николай Стоянов. При этом в пресс-службе прокуратуры Одесской области информагентству "Трасса Е-95" возвращение Н.Стоянова подтвердить не смогли и сообщили, что официальной информации о смене руководства у них нет.

 

Напомним, А.Приз стал прокурором Одесской области в июле 2014 года. До назначения в Одессу он был заместителем прокурора Киева (с апреля 2014 года). В органах прокуратуры он работает с октября 1997 года на должностях: стажера помощника и помощника прокурора Рокитнянского района Киевской области, прокурора и старшего прокурора отдела прокуратуры Киевской области, старшего помощника прокурора Киевской области, заместителя начальника отдела прокуратуры Киевской области, прокурора, старшего прокурора и начальника отдела Генеральной прокуратуры Украины.

Всего 1 комментариев
0 05.03.2015, 15:06
Bombist

То есть Стоянов таки возвращается. И власть даже постеснялась это дело афишировать.

Всего 1 комментариев

Архив