Общественники заставили инвесторов возобновить стройку в Одесском аэропорту

Общественники заставили инвесторов возобновить стройку в Одесском аэропорту
4 марта 2015 | 15:24 | 1

Одесские общественники заставили инвесторов вновь начать строительство в Международном аэропорту "Одесса". Об этом говорится в сообщении общественной инициативы "Аэропорт НАШ".

 

Ранее пресс-служба Одесского аэропорта сообщила о возобновлении строительства нового терминала. По мнению общественников, это стало первым результатом борьбы их инициативы за возвращение объекта в коммунальную собственность.

 

"С сегодняшнего дня мы будем мониторить каждое действие так называемого "инвестора" по реконструкции аэропорта. В скором времени он вернет одесситам контроль за собственностью, но это не снимает с ООО "Международный аэропорт "Одесса" взятых обязательств перед городом", – заявил представитель общественной инициативы "Аэропорт НАШ" Всеволод Гончаревский.

 

"Тем не менее результатов работы нам мало, нам нужны договоры о подрядах, которые подписывал ООО "Международный аэропорт "Одесса"". В Одессе любят пиариться на "делах", отмывая миллионы за спиной. Мы будем бороться за полную прозрачность в этом деле", – добавили общественники.


Всего 1 комментариев
0 04.03.2015, 19:56
Ничего никому

не очень понятно). стройка - это то, ради чего инвесторы и взяли аэропорт, и они начали ее задолго до появления этих общественников. Как это они "заставили"?))))

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив