Общественная организация взяла под опеку раненых из зоны АТО

Общественная организация взяла под опеку раненых из зоны АТО
4 марта 2015 | 13:00 | 2

Общественная организация "Щит: Одесса-Север" доставила в Центральный военный клинический госпиталь Одессы необходимые вещи пострадавшим в ходе АТО. В медучреждении на реабилитации находятся шесть жителей Ширяевского района Одесской области, которые получили ранения различной степени тяжести на востоке Украины. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ширяевском районе. 

 

Волонтеры привезли раненым камуфляжную форму, средства личной гигиены, продукты питания, домашнюю выпечку, соки, а также передачи от родственников. Кроме этого, организация "Щит: Одесса-Север" ежемесячно организовывает адресные целевые посылки для бойцов в зоне проведения АТО.

 

Отметим, что "Щит: Одесса-Север" объединил усилия по оказанию помощи с благотворительным Фондом народного депутата Украины Ивана Фурсина. Организации интенсивно проводят волонтерскую работу на севере области. Ими проведено несколько благотворительных ярмарок, по сбору средств на нужды украинских военнослужащих, организована совместная доставка гуманитарных грузов непосредственно в зону боевых действий.

 

Ныне обе организации взяли под опеку семьи бойцов АТО, а также раненых военнослужащих.

-пог-

Всего 2 комментариев
0 04.03.2015, 14:24
Катя

Молодцы, ребята. Хорошо, что такие люди есть. И гляди ж, депутат даже нашелся, помогает).

0 05.03.2015, 03:29
Polaynka

лучше бы он договорился покойников из зоны АТО домой привезти чтобы похоронить по людски, а не так - как они там в общей могиле в канаве у дороги присыпаны сейчас. Скоро все растает и перезахоранивать будет некого

Всего 2 комментариев

Архив