Гинеколог, выгнавший роженицу из фрунзовского роддома, получил выговор

Гинеколог, выгнавший роженицу из фрунзовского роддома, получил выговор
4 марта 2015 | 13:50 | 4

Врач-гинеколог Фрунзовской центральной районной больницы Одесской области,  выгнавший роженицу из роддома, получил выговор. Об этом передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" во Фрунзовском районе.

 

Напомним, жительница села Ленино Фрунзовского района Одесской области обратилась в роддом центральной районной больницы за медицинской помощью. По ее словам, гинеколог за дополнительную плату в 6 тыс. настаивал на кесаревом сечении, а встретив сопротивление родственников роженицы, потребовал у нее покинуть роддом.

 

В больнице прокомментировать ситуацию отказываются. Главврач Анатолий Левченко не дает какие-либо комментарии до окончания служебной проверки.

 

Отметим, что еще 2 марта гинеколог был на рабочем месте. Однако уже 3 марта медик ушел на больничный.

 

Тем временем, женщины Фрунзовского района, пострадавшие от действий гинеколога, продолжают объединяться. Становятся известны новые факты врачебной халатности и неправомерных действий со стороны врача.

 

Прокуратура Фрунзовского района проводит проверку.

-фру-

Всего 4 комментариев
0 04.03.2015, 14:26
Катя

Ну видимо выговор - это не окончтельно. Если проверка продолжается, а женщины объединяются, значит будет продолжение.

0 05.03.2015, 21:37
кутузов

потому что Левченка нужно убрать с должности главврача он закрывает глаза на эти действия семьи гинекологов Ерёменко Александр В(сын гинекологшы) Ерёменко Лариса Д (мать гинеколога)которые проплачивают.У меня эти патологи порезали двоих сестёр двоих кумовей бывшею жену и множество знакомых.Моей теперешней жене они говорили про угрозу выкидыша что нужен дорогостоющий и длительный курс лечения и мы обратились в В-Мехайловскую полеклиннеку и все прошло отлично без лечения без выкидыша и без кесерева.

0 05.03.2015, 21:58
кутузов

я предлагаю всем мужям пострадавшых жон не спускать это с рук и хоть както им ответить собравшысь вмести в определённое время возле ихнево дома или ихних кабинетов ЖДУ ЖЕЛАЮЩИЧ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПИШЫТЕ В КОМЕНТАРИИ

0 11.03.2015, 14:22
Ваш email...

Больше половины людей фрунзовского района ездит в больницу великомихайловского района лечится и некто из начальства етого незамечает , Особено по гинекологии.В знакомых вчера природах умер ребёнок их запугали врачи сказали чтоб молчали . ребёнка севодня похоронили без вскрытия .надо не молчать а всем вмести обединятса.СЛУЧЕЙ ПРОИЗОШОЛ с.Осиповка

Всего 4 комментариев

Архив