Российские правоохранители опубликовали видео Гончаренко в отделении полиции

Российские правоохранители опубликовали видео Гончаренко в отделении полиции
2 марта 2015 | 11:09 | 0

Российские правоохранители опубликовали видеозапись нахождения народного депутата Украины Алексея Гончаренко в отделении полиции. Оно размещено на сайте Главного управления МВД России по г. Москве.

 

"С учетом вчерашних многочисленных интервью А.Гончаренко, в которых он сделал необоснованные заявления, что в отделе полиции ему якобы причинили телесные повреждения и отказали в медицинской помощи, принято решение обнародовать видеозапись его нахождения в отделе полиции", – написано в сообщении полиции.

 

"Видеозапись доступна для просмотра на сайте Petrovka38.ru на видеосервере московской полиции. Таким образом любой желающий может убедиться, что украинский парламентарий цел и невредим и что с ним обходились корректно, в рамках действующего законодательства", – утверждают российские правоохранители.

 

Отметим, что на видео видно, что при задержании у А.Гончаренко было с собой 6 тыс. 150 долл., 970 гривен и 1 тыс. рублей.

 

Напомним, что полиция Москвы задержала А.Гончаренко 1 марта во время траурного марша, посвященного памяти Бориса Немцова.

 

Следователи допрашивали А.Гончаренко по делу о покушении на убийство и истязании гражданина Российской Федерации во время трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года.

 

Поздно вечером 1 марта А.Гончаренко вышел на свободу.

Всего 0 комментариев

Архив