Общественники, пытающиеся вернуть аэропорт Одессе, заявляют о готовящихся провокациях (видео)

Общественники, пытающиеся вернуть аэропорт Одессе, заявляют о готовящихся провокациях (видео)
2 марта 2015 | 14:12 | 0

Леонид Штекель, один из лидеров общественной инициативы "Аэропорт НАШ", борющейся за возвращение одесского аэропорта в собственность городской громады, выступил с видеобращением к одесским журналистам, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

По словам общественника, против активистов уже в ближайшие дни готовятся провокации в СМИ с целью дискредитировать движение.

 

В частности, Л.Штекель заявил: "Если бы нынешние владельцы Одесского аэропорта использовали бы обращения в СМИ для ответа на те жесткие вопросы, которые заданы им общественной инициативой "Аэропорт НАШ", то я сейчас не обращался бы к журналистам. Даже если бы был не согласен с их ответами. Но по имеющейся у нас информации, вместо ответов на вопросы о нарушении закона при "передаче" аэропорта и о нарушении инвестиционных обязательств, нынешние владельцы Одесского аэропорта решили сделать ставку на клевету в адрес общественных активистов".

 

"То, что, вероятно, собираются делать гг. Кауфман и Грановский, это не просто пиар-джинса, на которую многие из нас, особенно в региональных СМИ, смотрят сквозь пальцы. Нет, это диверсия против будущего Одессы, попытка прикрыть средствами массовой информации грабеж территориальной громады – и через клевету закрепить итоги коррупционного воровства! Уважаемые коллеги, я призываю вас: если эти материалы окажутся у вас в руках – не публикуйте их!", - добавил общественник. 

Всего 0 комментариев

Архив