Житель Овидиопольского района напал с ножом на сельского голову прямо во время приема граждан

Житель Овидиопольского района напал с ножом на сельского голову прямо во время приема граждан
28 февраля 2015 | 09:34 | 1

Житель Овидиопольского района Одесской области ворвался в помещение сельского совета и, угрожая ножом, требовал у сельского головы земельный участок. Об этом сообщает управление информации ГУ МВД Украины в Одесской области.

 

Инцидент произошел во время проведения председателем сельсовета приема граждан. Злоумышленник начал размахивать ножом и выкрикивать угрозы. Однако один из мужчин, который присутствовал на приеме, быстро отреагировал на действия хулигана, выбил из его рук нож и задержал его.

 

В ходе установления личности нападавшего правоохранители выяснили, что это безработный 38-летний житель района, который ранее, за уклонение от уплаты алиментов, привлекался к уголовной ответственности.

 

Задержанный рассказал, что к председателю сельского совета он пришел с просьбой решить вопрос о выделении ему земельного участка. Выяснилось, что из всех его родственников надел не был выделен лишь ему. Это и стало причиной его негодования. 

 

"По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины - "Хулиганство", - рассказывает начальник районного отдела милиции Юрий Сысенко. - Подозреваемому грозит наказание от трех до семи лет лишения свободы".

 

Сейчас районный суд вынес решение об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное расследование.

Всего 1 комментариев
0 28.02.2015, 11:39
Bombist

"А почему мне не дали?? Всем дали, а мне не дали?"... А если чувак еще и денежку подкинул, а ему не дали, то "возмущению" явно не было предела.

Всего 1 комментариев

Архив