Гражданская инициатива объявила конкурс на лучшую идею по возврату аэропорта городу

Гражданская инициатива объявила конкурс на лучшую идею по возврату аэропорта городу
26 февраля 2015 | 15:11 | 1

Участники общественной инициативы "Аэропорт НАШ", несмотря на попытки сорвать мероприятие, провели уникальный уличный брифинг под стенами терминала. Общественники призвали одесситов обращаться к ним с идеями и предложениями по способам возврата аэропорта.

"Мы требуем от Кауфмана и Грановского прекратить цинично шантажировать людей увольнением с работы, выгоняя их на акции протеста в свою поддержку. Сегодня в нашей стране нет феодального строя и подобные акции — это рудимент эпохи Януковича, которая навсегда закончилась для нашей страны!", - заявили участники брифинга в своем общем заявлении.

"Захват Одесского аэропорта компанией гг. Кауфмана и Грановского – одна из самых мерзких авантюр по ограблению одесситов. У одесситов, фактически, даром была забрана собственность, которая приносила доход в городской бюджет. Но мало того, город стал еще должником по кредитам нового собственника аэропорта", - заявил участник общественной инициативы "Аэропорт НАШ", главный редактор интернет-издания "Odessa Daily" Леонид Штекель.

"Мы обращаемся ко всем одесситам присылать нам на электронную почту или обращаться по телефону со всеми идеями, предложениями по способам возврата одесского аэропорта в коммунальную собственность", - заявил член общественной инициативы "Аэропорт Наш", член "Координационного совета общественных организаций" Олег Иванов.

Контакты инициативы: email: [email protected], тел. 066-801-14-45.

Всего 1 комментариев
0 26.02.2015, 16:35
Белка

все хорошо, но страна пока не изменилась. Такие дела тоже решаются через бабло. к сожалению.

Всего 1 комментариев

Архив