Благотворительный фонд оказал содействие в ремонте отделения Ананьевской районной больницы

Благотворительный фонд оказал содействие в ремонте отделения Ананьевской районной больницы
25 февраля 2015 | 18:24 | 0

Благотворительный "Фонд Фурсина" оказал содействие в проведении текущего ремонта части инфекционного отделения Ананьевской центральной районной больницы. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

 

В рамках одного из проектов фонда на первоочередные нужды отделения были выделены средства для приобретения строительных материалов.

 

"Как распорядиться выделенной суммой решали в коллективе. Было принято решение с целью экономии денег проводить ремонтные работы своими силами, - рассказала заведующая инфекционным отделением Раиса Савалюк. - Коллектив у нас дружный, работы никакой не боится. Закупили шпаклевку, цемент, краску, линолеум, сантехнику и всякое разное и в свободное от основной работы время "подлечили" смотровой и процедурный кабинеты, ординаторскую. Теперь здесь есть все необходимые условия для оказания помощи пациентам".

 

По словам Р.Савалюк, самая ощутимая помощь фонда - это электрический бойлер для пищеблока. Впервые за десятки лет в больнице есть условия для подогрева воды.

 

В свою очередь, помощник народного депутата Украины Ивана Фурсина Александр Бельцев отметил рациональное использование материальной помощи. "Приятно оказывать помощь тем, кто ценит это и умело распоряжается. Результаты работы таких людей и коллективов укрепляет веру в нужности и важности деятельности нашего фонда", - сказал А. Бельцев. 

-мув-

Всего 0 комментариев

Архив