В Одессе совершено повторное нападение на офис Оппозиционного блока

В Одессе совершено повторное нападение на офис Оппозиционного блока
23 февраля 2015 | 18:12 | 1

В ночь с 22 на 23 февраля 2015 года был совершен очередной акт вандализма по отношению к офису общественной приемной народного депутата Украины от Оппозиционного блока Николая Скорика, расположенный в Приморском районе Одессы на Пироговской, 19, - сообщает пресс-служба политика.

 

Сигнализация сработала в 00:15. Прибывшая на место происшествия бригада охранной фирмы зафиксировала повреждение фасада здания, роллетов и окон. Данный акт вандализма нанес ущерб в 20 тыс. грн. Сотрудники общественной приемной составили заявление и направили его в Шевченковский РО УМВД.

 

"Работа нашей приемной направлена на помощь гражданам и незащищенным слоям населения, которым, кроме как от нас, получить ее не от кого. Если такой вид законной деятельности вызывает агрессию со стороны "националистов", то пускай общественность сама делает вывод: нужны ли им такие патриоты", - прокомментировал случившееся руководитель общественной приемной Николая Скорика в Приморском районе Одессы Богдан Гиганов.

 

Напомним, что 20 февраля 2015 года произошел акт вандализма в офисе Оппозиционного блока в Приморском районе Одессы.

 

Н.Скорик назвал это четкой попыткой людей, которые называют себя патриотами Украины и возомнившие себя народными мстителями, дестабилизировать ситуацию в нашем городе. По данному факту на имя начальника областного УМВД было направлено депутатское обращение с требованием взять на личный контроль расследованием этого дела.

Всего 1 комментариев
0 24.02.2015, 11:33
Белка

бедные, уже не знают, как привлечь к себе внимание))). В нынешней ситуации, на самом деле, к гоппо-блоку вообще никому дела нет. Приходится "брать дело в свои руки"?))))

Всего 1 комментариев

Архив