Уроженец Львовской области возглавил белгород-днестровскую милицию

Уроженец Львовской области возглавил белгород-днестровскую милицию
23 февраля 2015 | 12:39 | 2

Подполковник Игорь Сухоняев стал исполняющим обязанности начальника Белгород-Днестровского городского отдела милиции. Об этом сообщила пресс-служба районной администрации.

 

На прошлой неделе нового руководителя представили коллективу.

 

Начальник управления кадрового обеспечения облУВД Сергей Бурмеха охарактеризовал И. Сухоняева как квалифицированного специалиста и пожелал ему плодотворной работы на новой должности.

 

Исполняющая обязанности главы райдминистрации Светлана Петренко поздравила нового начальника милиции Белгорода-Днестровского с назначением и выразила надежду на сотрудничество. Также она поблагодарила бывшего руководителя горУВД Василия Овчаренко за его работу на благо города и взаимодействие с властями.

 

И.Сухоняев родился и вырос в городе Дрогобыч Львовской области. Свой путь в органах внутренних дел начал в 1999 году с должности участкового инспектора милиции. Позже возглавлял подразделение по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и занимал должность заместителя начальника отдела - начальника криминальной милиции в Львовской области. С февраля 2015 был начальником Затокского поселкового отделения милиции.
 

Всего 2 комментариев
0 23.02.2015, 15:29
Kuk

Когда бандерлоги у власти-жди беды.

0 23.02.2015, 15:56
Ничего никому

Жди-жди)) Это еще долго продлится).

Всего 2 комментариев

Архив