Благотворительный Фонд подвел итоги конкурса "Мой Новый год"

Благотворительный Фонд подвел итоги конкурса
20 февраля 2015 | 09:16 | 0

Благотворительный фонд народного депутата Украины Ивана Фурсина подвел итоги детского творческого конкурса "Мой Новый год". Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ширяевском районе.

 

Данный проект уже третий год реализуется работниками фонда в рамках Программы конкурсов и грантов в сфере образования и культуры в Ананьевском, Березовском, Ивановском, Любашевском, Николаевском и Ширяевском районах Одесской области. 

 

Дети в возрасте от 5 до 10 лет должны были представить на суд жюри творческий рисунок, а дети возрастом от 10 до 14 лет - стихотворение или рассказ собственного сочинения. При этом, согласно условиям проекта, в номинации "рисунок" дети делятся на две возрастные категории - 5-7 и 8-10 лет.

 

В адрес фонда пришло около 200 работ. Конкурсная комиссия провела их обзор и оценку и после тщательного отбора претендентов в каждой категории определились номинанты на победу. Так, в возрастной категории 5-7 лет третье место разделили Екатерина Лесник и Валерия Петрова из Ивановского района, второе – заняла Александра Калюжная из Коминтерновского района, а победительницей стала Катюша Остер из Николаевского района.

 

В возрастной категории 8-10 лет третье место занял 3-А класс Березовской школы № 3, второе – Мария Карпенко из Березовского района, а первое разделили Ярослава Чебан и Кира Морозова из Ананьева. Определены также обладатели поощрительных призов. Ими стали Ангелина Филиппенко из Любашевского и Вероника Скалицкая из Березовского районов.

 

В литературном конкурсе победителями стали: третье место – Яна Ковальчук (Ширяевский район), второе – Екатерина Мацко (Березовский район) и Давид Дорофиенко (Ширяевский район), первое - Сережа Гальчук и Валентина Нейченко из Любашевского и Ивановского районов соответственно.

 

Награждение победителей состоится в ближайшие дни в поселке Ширяево. Их ожидают не только ценные призы, а и развлекательная программа, подготовленная концертной бригадой фонда.

-пог-

Всего 0 комментариев

Архив