Активисты одесского Евромайдана пикетировали командование Сухопутных войск (фото)

Активисты одесского Евромайдана пикетировали командование Сухопутных войск (фото)
18 февраля 2015 | 11:57 | 1

Активисты одесского Евромайдана пикетировали здание Южного оперативного командования Сухопутных войск ВСУ на ул. Пироговской в среду, 18 февраля, передает корреспондент информагентсва "Трасса Е-95".

 

На акции собралось около 70 человек, среди которых - лидер одесского Автомайдана Евгений Резвушкин. Они требовали принять срочные меры для спасения воинов украинской армии, попавших в окружение в Дебальцево. Кроме того, активисты выразили недоверие президенту как главнокомандующему.

 

К митингующим вышел заместитель командующего Военно-Морских сил и сообщил, что регионального руководства сухопутных войск в Одессе сейчас нет – все уехали в АТО.

 

После этого активисты отправились на ул. Черноморского Казачества. Они намерены приступить к более активным действиям и перекрыть въезд в один из терминалов Одесского порта.


Всего 1 комментариев
0 18.02.2015, 14:11
Ничего никому

Мне запомнилась фраза, которую сказал один из старших офицеров в АТО, типа полковника какого-то: ""слишком дорого из-за вас авиацию поднимать". Так что наши совковые генералы бойцами не дорожат.

Всего 1 комментариев

Архив