Одесский суд приговорил к тюрьме мужчину за растление 13-летней беременной девочки

Одесский суд приговорил к тюрьме мужчину за растление 13-летней беременной девочки
16 февраля 2015 | 19:16 | 3

Киевский райсуд Одессы приговорил гражданина Молдовы к пяти годам лишения свободы за совершение развратных действий в отношении беременной 13-летней девушки. Об этом сообщили в пресс-службе райсуда.
 

Мужчина работал строителем и проживал на съемной квартире с хозяйкой.

 

Однажды в состоянии алкогольного опьянения он зашел в бар, в котором сидела 13-летняя беременная девушка, которая пожаловалась ему на своего парня. После разговора с ней мужчина пригласил девушку домой и предложил ей сделать ему массаж.

 

"Далее мужчина захотел вступить с несовершеннолетней в половые сношения, однако в комнату вошла хозяйка квартиры и потребовала, чтобы девушка немедленно покинула квартиру, – сказано в сообщении райсуда. – Однако мужчина закрыл хозяйку в комнате. Вызванные женщиной милиционеры попали в квартиру через окно, в то время мужчина и несовершеннолетняя девушка лежали на диване голые. Проведенная при рассмотрении уголовного производства экспертиза не подтвердила факт вступления мужчины с несовершеннолетней девушкой в половые сношения, в связи с чем прокуратура изменила обвинение на ч. 2 ст. 156 УК Украины, совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста".

Всего 3 комментариев
0 16.02.2015, 21:35
Юрий Силиниченко

Зачем лежать голыми, какая-то чушь.

0 17.02.2015, 06:11
voldemar

беременость в 13 лет - это норма, а лежать голыми - растление?

0 17.02.2015, 12:42
Белка

А "парня", который сделал ей ребенка, не посадили?

Всего 3 комментариев

Архив