Коминтерновский район намерен сэкономить деньги на оплату тепла за счет ремонта систем отопления

Коминтерновский район намерен сэкономить деньги на оплату тепла за счет ремонта систем отопления
16 февраля 2015 | 15:40 | 1

Коминтерновский район Одесской области намерен сэкономить бюджетные средства на оплату теплоснабжения за счет ремонта систем отопления и замены окон, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В частности, в рамках реализации региональной программы энергоэффективности Одесской области на 2015-2018 годы намечен капитальный ремонт внутренних систем отопления и замена окон на энергосберегающие стеклопакеты в Коминтерновской гимназии, в школе села Красноселка, в лицее в селе Первомайское и в Кордонской школе в селе Петровка.

 

Кроме того, планируется переход с централизованного на индивидуальное отопление в ряде многоквартирных домах пгт Черноморское (бывш. Чабанка), расположенных на улицах Гвардейская и Курортная.

 

Всего на работы по энергосбережению в Коминтерновском районе будет выделено более 14 млн. 550 тыс. грн. из районного бюджета, бюджетов сельсоветов и других источников.

Всего 1 комментариев
0 16.02.2015, 18:23
Ничего никому

Ну тут даже с логикой не поспоришь: не терять - намного правильнее, чем восстанавливать)). Хорошо, хоть где-то это соблюдают.

Всего 1 комментариев

Архив