Ученики школы в Котовске Одесской области отправили письма воинам АТО (фото)

Ученики школы в Котовске Одесской области отправили письма воинам АТО (фото)
13 февраля 2015 | 13:50 | 0

Школьники Котовской школы №2 в рамках акции "Письмо солдату". отправили свои послания воинам АТО. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Котовском районе Одесской области.

 

"Детские письма и рисунки, которые преисполнены любви и уважения к украинскому воину, желания мира, поддерживают нас в нелегкие минуты", - поделились воины АТО, прибывшие на побывку домой.

 

Во второй городской школе эта акция пополнилась стендом "Письмо солдату". На нем размещены фотоснимки земляков, которые находятся в зоне АТО. В частности, здесь есть и фотографии родителей нескольких учеников школы, что является частью патриотического воспитания детей. 

 

Напомним, в зоне АТО находятся более 80 котовчан.

 

Кроме того, в городе открыт благотворительный фонд "Родной город", средства от которого направляются землякам-воинам АТО. На передовую уже доставлены теплые вещи и продукты питания на сумму более 20 тыс. грн. Осуществлены также отчисления однодневного заработка сотрудников ряда учреждений на восстановление инфраструктуры Славянска, адресную материальную помощь семьям бойцов.  Продолжается сбор помощи в рамках акции "Согрей солдата в АТО".

-бин-

Всего 0 комментариев

Архив