Неизвестные сожгли микроавтобус в спальном районе Одессы (фото)

Неизвестные сожгли микроавтобус в спальном районе Одессы (фото)
13 февраля 2015 | 10:51 | 1

Неизвестные подожгли микроавтобус "Мерседес", припаркованный в междворовом проезде у дома по Академика Заболотного, 58 в Одессе, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Свидетель происшествия, жилец того же дома, обнаружил, что автомобиль загорелся, при этом стекло водительской двери разбито и горит водительское сидение. 

 

"Вызвал пожарных, милицию. Далее что-то взорвалось в салоне (пороховых и химических запахов не чувствовалось), возможно, просто баллончик с аэрозолью, который я обнаружил рядом с авто (выгоревший). Также были "хлопки" - лопнуло колесо. Автомобиль выгорел весь. Это не самовозгорание, это поджог. Взрыв - следствие поджога", - отмечает очевидец.

 

В свою очередь, в пресс-службе одесской милиции отметили, что в настоящий момент проводится проверка данного инцидента. По версии милиции, предварительная причина возгорания автомобиля - замыкание электропроводки.

Всего 1 комментариев
0 13.02.2015, 13:56
Белка

По версии милиции, предварительная причина возгорания автомобиля - замыкание электропроводки. То есть показания человека о поджоге не принимаются во внимание? Милиция априори принимает то, что легче?

Всего 1 комментариев

Архив