Милиция Одессы считает, что взрыв на Коблевской был направлен против располагавшегося там хостела

Милиция Одессы считает, что взрыв на Коблевской был направлен против располагавшегося там хостела
11 февраля 2015 | 09:32 | 1

Одесская милиция квалифицировала как террористический акт ночной взрыв на ул.Коблевской в Одессе, - сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

 

"Взрывное устройство было установлено и приведено в действие под дверью частного хостела на третьем этаже дома. При взрыве там находилось пять человек, которые во время эвакуации самостоятельно невредимыми покинули здание. Жилым квартирам граждан и самому зданию причинены повреждения", - отметили в милиции.

 

Изъятые взрывотехниками на месте происшествия вещественные доказательства направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУ МВД.

 

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 258 Уголовного кодекса Украины - "Теракт".

 

Напомним, что семья известного одесского поэта и общественного деятеля Бориса Херсонского в свою очередь утверждает, что теракт был направлен против него. 

Всего 1 комментариев
0 11.02.2015, 17:17
Bombist

мда... так намного легче для милиции. Интересы хостела никто не будет громогласно защищать, да и к нему интерес в обществе такой себе. менты опять решили сбросить с себя неудобное дело. Вот вам и реформа. Надо бы Згуладзе всех поменять, не только ГАИ.

Всего 1 комментариев

Архив