Пограничники и Нацгвардия задержали четырех мужчин с оружием в Одесской области (фото)

Пограничники и Нацгвардия задержали четырех мужчин с оружием в Одесской области (фото)
10 февраля 2015 | 09:59 | 0

Пограничники задержали четырех мужчин с оружием в Красннокнянском районе Одесской области в воскресенье, 8 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

 

Мужчин остановили в 30 метрах от госграницы пограничники отдела "Черная" Котовского отряда совместно с военнослужащими Национальной гвардии, которые прибыли для усиления Приднестровского сегмента украинско-молдавской границы.

 

Сначала общий наряд заметил между молдавским населенным пунктом Мокрая и украинским Топалы (Красноокнянский район) автомобиль "УАЗ", затем правоохранители остановили четверых мужчин с охотничьим гладкоствольным ружьем. У двух граждан отсутствовали документы, удостоверяющие личность.

 

В дальнейшем пограничный наряд совместно с сотрудником милиции и представителем Котовского лесхоза обнаружил еще три охотничьих гладкоствольных ружья. Найти спрятанное неподалеку в сорняках оружие помогла служебная собака.

 

Четверо мужчин, жители пгт Красные Окны, были доставлены в пограничный отдел "Черная" для составления протоколов об административных правонарушениях. Оружие изъято.

Всего 0 комментариев

Архив