Специалисты по туризму обсудили в Одессе проект "Отдыхай в Украине. Одесса – Львов" (фото)

Специалисты по туризму обсудили в Одессе проект
7 февраля 2015 | 07:47 | 2

Рабочая встреча специалистов по туризму из Одессы и Львова проходит в Одессе 6-8 февраля, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Инициатором встречи стала Одесская ассоциация туроператоров и агентств, цель мероприятия – создание совместного проекта "Отдыхай в Украине. Одесса – Львов".

 

"Я думаю, что эта встреча очень нужна. Одесса и Львов – одни из лучших мест Украины, и сотрудничество направлено на то, чтобы научиться друг у друга. Делегаты из Львова уже говорят, что многое их заинтересовало, и они хотели бы сделать подобное у себя. Надеюсь, что благодаря этому сотрудничеству появятся новые совместные проекты. Акцент нашей встречи делаем на Одесскую область", – рассказала заместитель начальника департамента культуры и туризма Надежда Яшан.

 

Начальник управления туризма Львовского городского совета Галина Малец сообщила, что основной целью визита является ознакомление с туристическими достопримечательностями Одессы и презентация Львова. "Мы хотим представить на международный рынок общий проект "Львов – Одесса". В этом есть потребность: наши соотечественники, к сожалению, плохо знают свою страну. Но мы с Одессой работаем над тем, чтобы львовяне чаще ездили в Одессу и наоборот", – пояснила она.

 

В рамках встречи делегация львовского туристического бизнеса познакомится с главными достопримечательностями города, туристическими программами, экскурсиями, культурой и этнографией Одессы и области. Ранее делегация из Одессы ездила во Львов с подобным визитом.


Всего 2 комментариев
0 07.02.2015, 08:06
Kuk

Вид транспорта Одесса-Львов:танки и БМП

0 07.02.2015, 13:35
Ничего никому

Тебе пора в Нацгвардию. Так что не садись в троллейбусы больше)).

Всего 2 комментариев

Архив