Коммунальщики засыпали ямы на улице Хуторской в Одессе (фото)

Коммунальщики засыпали ямы на улице Хуторской в Одессе (фото)
7 февраля 2015 | 14:30 | 1

Сотрудники КП "Городские дороги" восстановили проезжаемость дороги на улице Хуторской в Одессе. Об этом сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

 

В пятницу, 6 февраля, первый вице-мэр Анатолий Орловский проинспектировал завершение работ на Хуторской.

 

В течение текущей недели, пока сохранялась относительно сухая погода, специалисты КП "Городские дороги" провели работы, которые позволят временно (до начала капремонта) восстановить проезжаемость по улице Хуторской. В частности, дорожники откачали воду и выполнили засыпку многочисленных ям холодной асфальтной стружкой (отходами от фрезерования асфальтобетонного покрытия). При необходимости асфальтная стружка легко удаляется с проезжей части для проведения ремонта дороги.

 

Как отмечают специалисты, основными причинами быстрого разрушения дорожного полотна в данном районе являются перемещение большегрузного транспорта и отсутствие ливневого отвода.

 

Напомним, из-за плохого состояния дороги на улице Хуторской маршрутка №87 временно изменила схему движения и ходит в объезд. Из-за этого жители Кривой Балки (район Слободки) остались без общественного транспорта.

 

23 января одесситы перекрыли проезжую часть улицы Хуторской, требуя начать ремонт.

 

2 февраля А.Орловский проел выездное совещание и пообещал отремонтировать дорогу.


Всего 1 комментариев
0 07.02.2015, 17:54
Bombist

Срок ремонта, я так понял, не уточнили, значит, неизвестно когда. А до этого дорожникам придется засыпать ямы, наверное, эдак каждую неделю. как работают наши - изветно.А там фуры ездят)).

Всего 1 комментариев

Архив