Коммунальщики приступили к ремонту дороги на улице Хуторской в Одессе

Коммунальщики приступили к ремонту дороги на улице Хуторской в Одессе
4 февраля 2015 | 16:43 | 1

Коммунальщики приступили к работам по восстановлению проезжей части дороги по улице Хуторской в Одессе. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

 

Сотрудники коммунального предприятия "Городские дороги" накануне выполнили откачку воды с дороги, начали засыпать ямы асфальтной стружкой и приступили к выравниванию дорожного полотна. Это позволит в кратчайшие сроки восстановить проезд.

 

Такие временные меры было решено принять на выездном совещании, которое 2 февраля провел первый вице-мэр Анатолий Орловский.

 

Капитальный ремонт дороги по улице Хуторской планируется провести уже в этом году, на данный момент специалисты разрабатывают проект и готовят проектно-сметную документацию.

 

Напомним, из-за плохого состояния дороги на улице Хуторской маршрутка №87 временно изменила схему движения и ходит в объезд. Из-за этого жители Кривой Балки (район Слободки) остались без общественного транспорта.

 

23 января одесситы перекрыли проезжую часть улицы Хуторской, требуя начать ремонт.

Всего 1 комментариев
0 04.02.2015, 17:28
Иггар

Капитальный - надо. потому что то, что они сейчас "намажут", машины разнесут мигом. Там многотонки ездят, шансов нет надолго.

Всего 1 комментариев

Архив