Две певицы из Одесской области покорили судей шоу "Голос. Дети"

Две певицы из Одесской области покорили судей шоу
3 февраля 2015 | 15:11 | 0

Юная певица из города Балты Одесской области Екатерина Кравченко покорила своим выступлением судей шоу "Голос. Дети". Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Балтском районе.

 

Екатерина Кравченко закончила Балтскую школу искусств по классам пианино и вокала. Сейчас она учится на первом курсе отделения эстрадного пения Одесского училища искусств и культуры имени Константина Данькевича.

 

За два последних года девушка была участницей и обладательницей гран-при многих джазовых конкурсов и фестивалей Одесской области и Украины: фестиваля "Джаз над морем" в Скадовске, "Весенний камертон" - в Одесской филармонии, конкурса памяти Ростислава Кабанченко - в Одесском училище искусства и культуры, ежегодного джазового конкурса в Виннице и других.

 

Юная вокалистка занимается музыкой с четырех лет, джазом увлеклась несколько лет назад. Джазовое мастерство исполнительницы отметили все судьи шоу. Однако певица выбрала в качестве наставницы Тину Кароль.

 

Самой юной участницей проекта стала также жительница Одесской области из города Ильичевска Анна Комякова. Девочка прошла кастинг и была отобрана для участия в "слепых прослушиваниях". Исполнением песни "Smile" украинской певицы Джамалы Аня покорила всех троих судей. Своей наставницей юная певица выбрала Наталью Могилевскую.

 

Стоит отметить, что А.Комякова стала первой участницей из Ильичевска, которой удалось пройти "слепые прослушивания". В следующем выпуске в вокальной битве за звание "Голоса країни"  будет также бороться дочь премьер-министра Украины Арсения Яценюка София Яценюк.

-тих-


По материалам "Вести-Ильичевск"
Всего 0 комментариев

Архив