Учительница истории из Одесской области призвала к бойкоту мобилизации в эфире российского канала

Учительница истории из Одесской области призвала к бойкоту мобилизации в эфире российского канала
2 февраля 2015 | 19:13 | 0

Учительница истории Украины из села Благоево Ивановского района Одесской области Тамара Марикода призвала бояться патриотов Украины в эфире передачи "Специальный корреспондент" на телеканале "Россия-1". Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ивановском районе.

 

Сын учительницы истории был участником одесского антимайдана и в результате трагических событий второго мая погиб в Доме профсоюзов. Теперь Т.Марикода винит во всем новую власть Украины.

 

29 января женщина в Москве приняла участие в телепередаче "Специальный корреспондент". В эфире российского телеканала она пообещала приложить усилия для бойкота новой волны мобилизации в Украине.

 

По мнению главы Ивановского райсовета Алексея Мазура, призыв бойкотировать мобилизацию в районе - это непатриотично. "Это неправильно и непатриотично. Сегодня нам просто надо сплотиться и показать, что мы сильные и единые, чтобы дальше не было войны. Патриотическое воспитание идет. Мы по всем школам просим, чтобы устанавливали стенды информационные", - сообщил А.Мазур.

-иван-

Всего 0 комментариев

Архив