450 человек будут мобилизованы в Ренийском районе Одесской области

450 человек будут мобилизованы в Ренийском районе Одесской области
24 января 2015 | 10:48 | 1

450 человек и 20 единиц техники будут мобилизованы в Ренийском районе Одесской области в четвертую волну мобилизации. Об этом сообщил военный комиссар Ренийского района Игорь Скрипник.

 

Он провел рабочее совещание с руководителями предприятий города Рени, цели которого – опровергнуть слухи об очередной волне мобилизации и проинформировать руководителей о поставленных задачах и ответственности за препятствование их выполнению.

 

И.Скрипник подчеркнул, что никого на улицах задерживать не будут. Кроме того, мобилизованных не будут отправлять в зону АТО без соответствующей подготовки – сначала они будут направлены на обучение или переподготовку.

 

Теперь повестки будут разносить как по месту жительства, так и по месту работы. В связи с этим военком обратил внимание руководителей предприятий на то, что они будут нести персональную ответственность за вручение повесток работающим на их предприятии и за исправность и своевременное предоставление техники, подлежащей мобилизации.

 

Напомним, четвертая волна мобилизации началась в Украине 20 января. Повестки должны получить 4 тыс. жителей Одесской области.



По материалам "Избирком"
Всего 1 комментариев
0 24.01.2015, 17:49
Bombist

Держитесь, ребята, обстановка на востоке накаляется.

Всего 1 комментариев

Архив