Чиновники и депутаты района на севере области встретились с воинами АТО

Чиновники и депутаты района на севере области встретились с воинами АТО
23 января 2015 | 17:46 | 0

Глава Балтского райсовета Виктор Сорока, городской голова Балты Сергей Мазур, депутат областного совета Сергей Иванников встретились с 16-ю воинами-земляками, вернувшимися из зоны АТО. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Балтском районе.

 

На встрече с воинами также присутствовали депутаты райсовета, сельхозпроизводители, педагоги, сельские головы и члены общественных организаций.

 

"Мы пригласили всех воинов, которые в данное время находятся в отпуске, чтобы жители города и района из первых уст услышали о ситуации на востоке страны, о потребностях армии и каждого из воинов. Здесь же присутствовали и волонтеры", - рассказал глава райсовета В.Сорока.

 

Городской голова С.Мазур предложил создать центр, который будет заниматься координацией действий волонтеров в распределении помощи военным. Много предложений поступило и от других участников собрания.

 

После встречи все воины по приглашению депутата райсовета Михаила Лазаренко посетили швейную фабрику, где им выдали новую зимнюю военную форму.

-тих-

Всего 0 комментариев

Архив