Неизвестные сожгли очередной автомобиль в Измаиле

Неизвестные сожгли очередной автомобиль в Измаиле
22 января 2015 | 12:17 | 1

Первый в 2015 году поджог автомобиля произошел в Измаиле, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть пожарных около 23.00, когда во дворе многоэтажных домов по улице Гагарина вспыхнул автомобиль "ВАЗ 2106", припаркованный на обочине внутридворовой дороги.

 

Как стало известно со слов владельца автомобиля, он приехал в гости и оставил машину во дворе. Как горит его авто он увидел из окна квартиры. По его словам, возгорание началось с колес и передней части кузова, а затем перешло на остальную часть кузова.

 

После тушения пожара правоохранители обнаружили на месте бутылку, предположительно, с легковоспламеняющейся жидкостью, которой и облили авто.

 

Пресс-служба Измаильского горотдела сообщила о том, что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

 

Примечательно, что в ходе разбирательства владелец автомобиля отказался писать заявление по данному факту в милицию, сказав, что он правоохранителей не вызывал, ни к кому каких-либо претензий не имеет. Свой автомобиль для проведения дальнейших следственных действий предоставлять отказался. Данный факт зарегистрирован в журнал единого учета происшествий. Проводится проверка.

 

Напомним, поджоги автомобилей в Измаиле происходят с высокой периодичностью, но ни один из них до сих пор не был раскрыт.

-изм1-

Всего 1 комментариев
0 22.01.2015, 12:45
Иггар

первый в 2015 году поджог автомобиля"... радостно даже как-то звучит. А вообще не очень понятно: если тип отказался писать заяву, значит, он в курсе того, что происходит. Или знает, как решить вопрос.

Всего 1 комментариев

Архив