Одесский "УДАР" ищет женщину для участия в выборах депутата горсовета 8 Марта

Одесский
20 января 2015 | 09:32 | 0

"УДАР" предлагает патриотической общественности объединить усилия и выдвинуть своих кандидатов на промежуточных выборах депутатов Одесского горсовета. Об этом написал в "Фейсбуке" глава Одесской облорганизации партии "УДАР" Андрей Юсов.

 

"Патриотическая и демократическая общественность Одессы, партии и общественные движения должны объединить усилия на довыборах в горсовете по нескольким округам, которые пройдут в марте", – заявил он.

 

По словам А.Юсова, выборы будут сложные, победить можно только "объединившись и уменьшив количество нормальных кандидатов до одного на округ". При этом одесский "УДАР" готов выступить юридической площадкой для выдвижения объединенных кандидатов от проукраинских сил города.

 

"Поскольку выборы в Киевском районе Одессы состоятся 8 Марта, логично выдвинуть в качестве объединенного кандидата представительницу прекрасного пола, так хочется какого-то приятного контраста на фоне хулиганской лысины мэра, – написал А.Юсов. – В общественном движении Одессы достаточно активных, профессиональных и патриотических претенденток на депутатское кресло в горсовете, нужны люди которые не будут защищать свой бизнес в обмен на одобрение грабежа города, не рабы на зарплате у мэра, а самостоятельные личности".

 

Он надеется, что ячейки других партий парламентской коалиции и "все адекватные силы" поддержат такой подход. "Нужно увеличить количество независимых от Труханова одесских депутатов", – добавил "ударовец".

 

Общественные движения должны провести люстрационную и профессиональную проверку согласованных кандидатов и их политических программ, а после избрания – проконтролировать выполнение этих программ.

 

Напомним, Одесская городская избирательная комиссия назначила выборы в бывшем округе Геннадия Чекиты, который покинул муниципальное собрание, став нардепом, а также в округе недавно скончавшегося депутата Андрея Шишовского. Выборы в округе №40 пройдут 1 марта, в №59 – 8 марта

Всего 0 комментариев

Архив