Общественная приемная народного депутата Николая Скорика открылась в Ильичевске

Общественная приемная народного депутата Николая Скорика открылась в Ильичевске
20 января 2015 | 17:30 | 0

Общественная приемная народного депутата Украины Николая Скорика открылась в Ильичевске. Об этом сообщает пресс-служба политика.

 

С 20 января к парламентарию-оппозиционеру и его помощникам за квалифицированной помощью и для решения проблемы напрямую могут обратиться жители Ильичевска. Общественная приемная народного депутата от "Оппозиционного блока" открылась по адресу: улица 1 Мая, 11В.

 

"В нашей общественной приемной постоянно будут находиться два сотрудника. Они рассмотрят любые вопросы горожан социального характера, правового и жилищного. Все заявки от ильичевцев в зависимости от степени значимости будут обрабатываться и направляться или на депутатов городского совета, или Одесского областного совета, или на имя народного депутата Николая Скорика. Кроме этого, каждый четверг у нас будет работать сугубо правовая приемная, то есть каждый посетитель сможет получить квалифицированную помощь профессионального юриста, включая помощь при составлении исковых заявлений", – отметил руководитель общественной приемной Н.Скорика в Ильичевске Дмитрий Соломеин.

 

В первый день работы приемной Н.Скорик провел встречу с местными жителями. Планируется, что кроме парламентария, депутатский прием ильичевцев будут вести депутаты Одесского областного совета от депутатской группы "Оппозиционного блока".

 

На сегодняшний день в Одесском регионе открыты 30 общественных приемных Н.Скорика. Полный перечень действующих общественных приемных Н.Скорика опубликован на официальном сайте политика.

 

Напомним, по итогам голосования на выборах в Верховную Раду в большинстве районов Одесской области, включая город Ильичевск, "Оппозиционный блок" занял первое место. Всего на парламентских выборах блок поддержали почти 125 тыс. жителей региона.

 

По словам Н.Скорика, эти избиратели нуждаются в поддержке тех, кому они оказали доверие.

 

"Находясь в оппозиции, Оппозиционному блоку сложно решить все проблемы разом, но мы, как ведущая оппозиционная сила в стране, обязаны заставить власть эффективно работать и прислушиваться к мнению граждан, их проблемам. В наше сложное время, когда начался очередной этап мобилизации, когда земляки гибнут на полях необъявленной войны, растут цены, увеличиваются коммунальные тарифы и платежи, наши граждане особо нуждаются в общении и поддержке. В рамках наших возможностей, привлекая общественность и находясь в конструктивном диалоге с местной властью, мы гарантируем жителям Одесской области свою поддержку", – подчеркнул Н.Скорик.

Всего 0 комментариев

Архив