Благотворительный фонд отправил печки-буржуйки и теплые вещи в зону АТО

Благотворительный фонд отправил печки-буржуйки и теплые вещи в зону АТО
18 января 2015 | 11:20 | 1

Благотворительный фонд народного депутата Ивана Фурсина отправил в зону АТО 14 печек-буржуек и 70 комплектов теплых вещей для военнослужащих 28-й механизированной бригады. Об этом сообщил корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Любашевском районе.

 

"Мы знаем как тяжело военнослужащим защищать мир в нашей стране, а особенно в зимний период. Поэтому "Фонд Фурсина" вместе с волонтерами Ширяевского района занялся изготовлением печек-буржуек. Сегодня мы отправляем 14 печек и 70 комплектов теплой одежды в 28-ю механизированную бригаду, где проходят службу наши земляки. Надеемся, что наши печки станут значимой помощью для военных", - отметил помощник Ивана Фурсина в Любашевском районе О.Пенчев. Общая стоимость посылки составила 40 тыс. грн.

 

Он также подчеркнул, что отделение "Новой почты" доставит этот груз бесплатно, в рамках действующей программы по помощи воинам АТО.

 

"За доставку печек-буржуек нам нужно было заплатить 1 тыс. 740 грн. Благодаря специальной программе нам удалось сэкономить эти деньги, которые будут потрачены за закупку необходимых вещей для наших земляков", - дополнил О.Пенчев.

 

Напомним, ранее благотворительный фонд приобрел новые шины для микроавтобуса "Хюндай", которым украинские военные в зоне АТО доставляют грузы на позиции.

-люб1-

Всего 1 комментариев
0 18.01.2015, 12:44
Бумбокс

От молодці хлопці, допомагають нашим. воїни, тримайтеся!)

Всего 1 комментариев

Архив