Главное управление МВД полностью сменит руководство Измаильского горотдела милиции

Главное управление МВД полностью сменит руководство Измаильского горотдела милиции
16 января 2015 | 13:03 | 0

Руководство главного управления МВД в Одесской области приняло соответствующие меры по полной смене руководства Измаильского горотдела милиции. Об этом идет речь в обращении начальника ГУ МВД в Одесской области Ивана Катеринчука.

 

В настоящее время в горотделе работают проверяющие. С 19 января к работе приступят сотрудники инспекции по личному составу и управлению внутренней безопасности милиции. Их работа будетзаключаться в выявлении и противодействии фактам злоупотреблений среди работников горотдела.

 

И.Катеринчук также сообщил, что принимаются организационные меры по осуществлению комплексной оперативно-профилактической отработки Измаила и района по отдельным направлениям оперативно-служебной деятельности.

 

Помимо этого, ситуацию в районелично контролируют министр МВД Украины Арсен Аваков и руководство ГУМВД в Одесской области.

 

"Рассчитываем на вашу всестороннюю поддержку. Только в тесном взаимодействии мы вместе сможем побороть все возникшие проблемы и стабилизировать ситуацию", - сказано в обращении.

 

Напомним, в ходе митинга в Измаиле, измаильчане дали местной милиции десять дней для наведения порядка в городе.

Всего 0 комментариев

Архив