Нардеп потребовал запретить партию Игоря Маркова

Нардеп потребовал запретить партию Игоря Маркова
9 января 2015 | 16:32 | 2

Нардеп, первый заместитель председателя комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Игорь Мосийчук потребовал немедленно запретить деятельность партии бывшего одесского нардепа Игоря Маркова "Родина". Об этом И.Мосийчук сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

 

"Абсолютно абсурдная ситуация сложилась в нашем государстве с функционированием политических партий. На востоке государства идет война с войсками Российской Федерации и коллаборационистами за территориальную целостность и независимость нашего государства, а в стране до сих пор действуют политические партии, которые финансово и политически поддерживают террористов на Донбассе, - написал он. - Ярким примером антигосударственной деятельности является партия "Родина". Ее лидер, украинофоб и государственный изменник, Игорь Марков не только поддерживает оккупацию Донбасса в эфирах московских телеканалов, но и лично с автоматом бегает по Донецку вместе с другими террористами-коллаборационистами".

 

И.Мосийчук добавил, что действующий депутат Одесского областного совета, один из лидеров партии "Родина" Вадим Савенко является лидером террористической группировки и "при непосредственном контроле и финансировании со стороны Кремля занимается организацией и реализацией террористических актов на востоке Украины".

 

"Об этом официально сообщило СБУ, ссылаясь на видео допроса подельника Савенко террориста по кличке "Филя". Бандформирование носит название "Сват" в честь руководителя и организатора Вадима Савенко. Террористы из банды "Сват" прошли спецподготовку в Севастополе под руководством спецов из ФСБ, - написал он. - Учитывая явный антиукраинский и террористический характер деятельности партии "Родина", совершенно непонятно, почему эта партия до сих пор действует в Украине?"

 

Нардеп намерен в ближайшие дни зарегистрировать проект постановления Верховной Рады о запрете партии "Родина" в Украине.


Всего 2 комментариев
0 09.01.2015, 16:56
ПТН.ПНХ

А вы не пробовали анализировать ситуацию в Одесском СБУ? Попробуйте: на сайте ord-ua.com в разделе Форум найдите тему:

0 09.01.2015, 16:57
ПТН.ПНХ

А вы не пробовали анализировать ситуацию в Одесском СБУ? Попробуйте: на сайте ord-ua.com в разделе Форум найдите тему: "Коммерчиская структура УСБУ а Одесской области!" и проанализируйте несколько последних страниц... и Вам станет понятно, сколько в там сепаратистов... ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОГО АНАЛИЗА МНОГО ВОПРОСОВ, КАК В ЭТОЙ СТАТЬЕ, ТАК И В ДРУГОЙ ОТПАДУТ САМИ СОБОЙ!!!

Всего 2 комментариев

Архив