"УДАР" обещает 100 тыс. грн. за информацию о причастных ко взрывам в Одессе

5 января 2015 | 18:02 | 2

Глава Одесской облорганизации партии "УДАР" Андрей Юсов объявил вознаграждение за поимку или информацию, которая поможет задержать подрывника волонтерского центра на улице Гимназической. Об этом сообщили в пресс-службе облорганизации.


"Объявляется вознаграждение в размере 100 тыс. гривен за поимку или информацию, которая поможет задержанию лиц, причастных ко взрыву в «Координационном центре помощи АТО» в Одессе, ул. Гимназическая, 3, и к ряду терактов, произошедших в последнее время в городе", - заявил А.Юсов.

 

"Предлагаю одесскому городскому голове и председателю областной администрации поддержать инициативу общественности и увеличить фонд вознаграждения за поимку террористов. Правоохранительные органы и местная власть демонстрируют полную беспомощность в борьбе с террористами в Одессе, до сих пор не раскрыто ни одно преступление против журналистов и проукраинских активистов в городе, не найдены пророссийские преступники, которые постоянными терактами держат большой украинский город в напряжении, общество должно брать инициативу в свои руки", - добавил активист.

 

Акция проходит при поддержке патриотических предпринимателей Одессы. Информацию просят предоставлять по телефону: 380675211100.

 

Напомним, врыв на Гимназической произошел ночью в воскресенье, 4 января.


Всего 2 комментариев
0 05.01.2015, 18:53
Kuk

Это болшьшенство Одесситов! 80%,сл-но ударенный юссов - 80 тыс за нас!!!!

0 06.01.2015, 11:21
Bombist

хи-хи-хи... Ты, батенька, живешь в придуманном мире. наверное, пишешь из палаты. В Одессе живут патриоты. Колорадов у нас почти нет, максимум - ты и еще два-три дебила. Посмотри на количество флажков на машинах, на то, сколько людей выходят на украинские митинги. Поэтому не тешь себя наивной надеждой, Одесса уже давно - Украина. А тебе - чемодан-вокзал-рязань. "До свиданья, дефективный!" (с)

Всего 2 комментариев

Архив