Движение транспорта по трассе Одесса – Рени восстановлено лишь частично

Движение транспорта по трассе Одесса – Рени восстановлено лишь частично
5 января 2015 | 16:28 | 0

Дорожники восстановили движение транспорта по трассе Одесса – Рени только на участке от Одессы до пгт Татарбунары. Об этом сообщили в Управлении ГАИ в Одесской области.

 

Согласно решению службы автомобильных дорог, по состоянию на 9:00 понедельника, 5 января, в Одесской области восстановлено движение транспортных средств по направлениям: автодорога М-16 Одесса – Кучурганы (на Кишинев); М-27 Одесса – Ильичевск; М-16 Одесса – Мелитополь – Новоазовск; М-05 Одесса – Киев; М-05-01 "Объезд Одессы".

 

Кроме того, с понедельника восстановлено движение всех транспортных средств по автодороге М-15 Одесса – Рени на участке от Одессы до пгт Татарбунары км 11 + 700 м -140 км + 600 м.

 

В ГАИ отметили, что, в ближайшие дни на территории Одесской области ожидается значительное понижение температуры до -20 градусов, во многих районах области и в настоящее время на дорогах наблюдается гололедица.

 

Госавтоинспекция предупреждает об опасности на дорогах и настоятельно рекомендует не выезжать за пределы населенных пунктов при ухудшении погодных условий.


Всего 0 комментариев

Архив