Мэрия предупреждает одесситов об угрозе сосулек

Мэрия предупреждает одесситов об угрозе сосулек
3 января 2015 | 14:30 | 1

Коммунальные службы Одессы приступили к работам по очистке крыш домов от сосулек и наледи. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского горсовета.

 

В первую очередь уборка производится на зданиях, к которым есть свободный доступ и нет припаркованных автомобилей. Опасные участки ограждаются сигнальными лентами, развешиваются объявления о возможном падении сосулек.

 

"В условиях сложившей ситуации департамент городского хозяйства в очередной раз просит одесситов осторожнее и внимательнее передвигаться по улицам города, не подходить близко к стенам домов", - сообщили в мэрии.

 

Ответственность за выполнение мероприятий несут начальники участков и директора жилищно-коммунальных сервисов. Контролирует работы департамент городского хозяйства.

 

Сообщить об образовании большого количества наледи и сосулек можно, обратившись в контрольно-диспетчерскую службу департамента городского хозяйства "058" по тел. 705-48-51 и 705-48-52.

 

Департамент городского хозяйства напоминает руководителям всех предприятий и организаций о необходимости своевременно очищать крыши от наледи и сосулек.


Всего 1 комментариев
0 03.01.2015, 15:12
Бумбокс

То загроза від терористів, тепер загроза від сосульок!((

Всего 1 комментариев

Архив