Тысячи жителей Одессы встретили Новый год без света. Теперь они перекрывают важные магистрали

Тысячи жителей Одессы встретили Новый год без света. Теперь они перекрывают важные магистрали
1 января 2015 | 12:56 | 1

Тысячи жителей Одессы встретили Новый год без электричества в квартирах и домах, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Без электричества четвертые сутки (с 29 декабря) остаются жители ряда улиц в густонаселенных спальных районах - на Таирова (ж/м "Вузовский", часть ул. Ак.Королева, проспект Маршала Жукова, ул. Левитана), на Черемушках (Ицхака Рабина, Генерала Петрова, Рекордная и др. ), на Фонтане (часть ул.Посмитного, часть ул. Тенистой) и др.

 

1 января в полдень жители обесточенных домов перекрыли улицу Ак.Королева в районе Киевской райадминистрации. Движение автотранспорта по важной магистрали, и так сложнопроходимой из-за нерасчищенного снега, вновь полностью парализовано.

 

Позднее перекрыли улицу и жители Черемушек. Они заставили мусорными буками проезд по ул. Ак.Филатова, между ул.Гайдара и Домом мебели..

 

Отметим, что 31 декабря около полусотни жителей Одессы перекрывали Люстдорфскую дорогу на пересечении с улицей Левитана по той же причине, после чего электричество в некоторых домах было восстановлено.

 

Всего по состоянию на полдень 1 января в Одесской области обесточено четырнадцать населенных пунктов. Восемь бригад "Одессаоблэнерго" восстанавливают подачу электричества.

Всего 1 комментариев
0 02.01.2015, 09:16
Ничего никому

Надо вылавливать чиновников и электриков из облэнерго. И заставлять их торчать в обесточенных домах.

Всего 1 комментариев

Архив