Машины с хлебом не могут развести хлеб по магазинам Одессы из-за сложной ситуации на дорогах

Машины с хлебом не могут развести хлеб по магазинам Одессы из-за сложной ситуации на дорогах
30 декабря 2014 | 13:30 | 1

Предприятие "Одесский каравай" выпустило продукцию в полном объеме. Для подвозки хлеба расчищаются подъездные пути к крупным супермаркетам и магазинам, сообщает пресс-служба горсовета.

 

"Дворники расчищают подъездные пути к торговым киоскам "Одесский каравай". Предприниматели, торгующие хлебо-булочной продукцией, обеспечивают расчистку снега возле киосков для обеспечения подвоза хлеба", — говорится в сообщении.

 

Однако проблемы возникли с хлебозаводом №2, что на Прохоровской, 47.

 

Как сообщили "Думской" в департаменте экономики мэрии, из-за брошенных одесситами машин к предприятию не может доехать снегоуборочная техника. Руководство города обращается к владельцам автотранспорта с убедительной просьбой забрать автомобили!

 

Позднее мэр Одессы Геннадий Труханов сообщил, что развоз хлеба по магазинам на данный момент является о сновной проблемой. По его словам, из 80 машин "Одесского каравая" смогли выехать только 15. 

Всего 1 комментариев
0 30.12.2014, 14:43
Bombist

Еще вчера видел ситуацию,во время это дикой метели: в супермаркете хлеба не было, а к будке "Каравая" каким-то образом подъехал грузовичок в хлебом. выстроилась очередь. в метель. Хотя даже ходить по улице было трудно)). так вот.

Всего 1 комментариев

Архив