Благотворительный фонд сделал новогодний подарок детскому саду в Любашевке Одесской области

Благотворительный фонд сделал новогодний подарок детскому саду в Любашевке Одесской области
29 декабря 2014 | 07:23 | 0

Благотворительный фонд народного депутата Ивана Фурсина в канун новогодних праздников подарил кондиционер детскому саду №2 "Сказка" в пгт Любашевка Одесской области. Об этом сообщил корреспондент Трасса Е-95 в Любашевском районе.

 

"К правлению фонда обратилась заведующая детского садика №2 "Сказка" с просьбой помочь приобрести кондиционер для музыкального зала, так как на праздники в нем собирается очень много гостей. Там становится очень жарко и не комфортно в нем находится - и детям, и их родителям. Мы, конечно, сразу согласились помочь решить эту проблему и в новогодние праздники подарили новый мощный кондиционер. Надеемся, что наш подарок поможет детям с радостью заниматься в музыкальном зале и развивать свои таланты,"  - рассказал Олег Пенчев, помощник народного депутата Ивана Фурсина в Любашевском районе.

 

"Это была моя мечта не один год. Всем коллективом мы очень благодарны фонду и лично Ивану Фурсину за такой прекрасный подарок," - отметила заведующая детского садика Светлана Олейник.

-люб1-

Всего 0 комментариев

Архив