Милиция сообщила подробности ночного взрыва в Одессе

Милиция сообщила подробности ночного взрыва в Одессе
27 декабря 2014 | 08:28 | 1

Одесская милиция устанавливает обстоятельства взрыва, который прогремел на улице Сегедской в ночь на субботу, 27 декабря. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Информация о данном происшествии поступила в Приморский райотдел милиции в 4:50. На место немедленно выехало руководство одесской милиции, следственно-оперативная группа, эксперты взрывотехнической службы.

 

"Предварительным расследованием установлено, что по улице передвигался неустановленный мужчина в возрасте до 45 лет и переносил в руках кладь, в которой, вероятнее всего, находилось взрывное устройство. Во время движения произошел неконтролируемый взрыв, в результате которого изуродованное тело мужчины взрывной волной выбросило на десяток метров на проезжую часть улицы", - рассказали в милиции.

 

Кроме данного человека, личность которого пока не установлена, никто не пострадал. Взрывной волной повреждены окна и балконы близлежащих жилых домов.

 

Сейчас на месте работают все службы милиции для установления обстоятельств происшествия.
 

Всего 1 комментариев
0 27.12.2014, 19:34
Bombist

Понимать бы, что это за тип был. Если работал на провокаторов-сепаров и собирался продолжать взрывать в Одессе - то туда ему и дорога. А что может быть, кроме этого?

Всего 1 комментариев

Архив