Фонд Фурсина поздравил с Новым годом детей Ананьевского района Одесщины (фото)

Фонд Фурсина поздравил с Новым годом детей Ананьевского района Одесщины (фото)
27 декабря 2014 | 11:48 | 0

Благотворительный фонд нардепа Ивана Фурсина провел новогодние утренники для учащихся младших классов Ананьевского района Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

 

Так, в рамках новогоднего проекта почти все школьники 1-4 классов смогли не только получить сладкие подарки, но и принять участие в новогодних утренниках, которые проводились как в селах района, так и в районном центре.

 

"Работа нашей группы была организована таким образом, чтобы по возможности охватить как можно большее число детей. С этой целью центрами проведения детских праздников мы выбирали такие села в районе, куда бы было удобно подвозить школьников соседних населенных пунктов. Таким образом, мы провели новогодние утренники в селах Точиливо, Гандрабуры, Вербовое. А в Ананьеве в зале школы-гимназии вокруг елочки плясали не только гимназисты, а и учащиеся Ананьевской школы-лицея, - рассказал помощник И.Фурсина Александр Бельцев. - Следует отметить, что забота именно о самых маленьких жителях нашего избирательного округа всегда на первом месте. Мы прекрасно понимаем, что сегодня, к сожалению, не все семьи могут позволить себе подарить праздник детям, особенно в сельской местности. Наш фонд хочет и может это сделать".

 

Как отметили педагоги школ и родители детей, утренники детям понравились.

-мув-

Всего 0 комментариев

Архив