СБУ заявляет, что к теракту на ж/д станции в Одессе причастны трое молодых людей

СБУ заявляет, что к теракту на ж/д станции в Одессе причастны трое молодых людей
26 декабря 2014 | 15:17 | 0

Правоохранительные органы Одесской области проводят досудебное расследование по факту совершения террористического акта на железнодорожной станции "Застава-1" 24 декабря. Об этом сообщает пресс-подразделение управления Службы безопасности Украины в Одесской области.

 

По предварительным данным, к совершению преступления причастны трое мужчин, худощавого телосложения, в возрасте от 18 до 25 лет. После взрыва они быстрым шагом прошли в направлении центральной проходной депо РПЧ-9 Одесской железной дороги "Застава-1", которая расположена по улице Овидиопольская дуга, 3 (Тираспольское шоссе), до ближайшего перекрестка движения автотранспорта.

 

"Всех, кому известны обстоятельства совершения указанного преступления, а также любая информация о лицах, возможно причастных к его совершению, просим обращаться в управление Службы безопасности Украины в Одесской области", – написано в сообщении.

 

Напомним, 25 декабря сотрудники милиции заявили, что нашли мертвым мужчину, причастного к совершению взрыва на перегоне Одесса – Застава-1.

 

Отметим, что одесские евромайдановцы считают погибшего причастным и к взрыву автомобиля на улице Жуковского.

 

В тоже время как сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук, взрывы офиса волонтеров и на Одесской железной дороге не были совершены одними и теми же людьми, так как взрывные устройства разные.

Всего 0 комментариев

Архив