Одесский "Черноморец" собирается покинуть около 10 футболистов

Одесский
23 декабря 2014 | 10:31 | 1

Одесский ФК "Черноморец" может потерять своии позиции в украинском чемпионате и скатиться до уровня аутсайдера, - сообщает ZN.ua.

 

Вслед за главным тренером одесситов Романом Григорчуком, который недавно стал главным тренером азербайджанской "Габалы" и с которым связаны последние успехи команды, уехать из Одессы готовы около 10 футболистов. Ведущие игроки "Черноморца" могут получить статус свободных и защищать цвета других команд.

 

В сфере интересов разных клубов Украины и ближнего зарубежья находятся Дмитрий Безотосный, Евгений Опанасенко, Евгений Зубейко, Кирилл Ковальчук, Владимир Аржанов, Алексей Гай и Иван Бобко.

 

Часть из них может оказаться в "Габале". Пока неясна судьба двух легионеров "моряков" - камерунца Адольфа Тейку и белоруса Михаила Сивакова. Второй из них в разгар осени выбыл из строя из-за травмы, после чего вынужден был отправиться на операцию в Италию.

 

Напомним, что по результатам первой половины сезона-2014/15, "Черноморец" занимает 9-е место в чемпионате Премьер-лиги. Также команда сыграет в 1/4 финала Кубка Украины против "Днепра".

Всего 1 комментариев
0 23.12.2014, 11:35
Иггар

Украинские реалии. После выборов спортивные команды валятся. Денег уже нет.

Всего 1 комментариев

Архив