Спортивная организация мэра Одессы просит у облсовета помещение за 1 гривну в год

Спортивная организация мэра Одессы просит у облсовета помещение за 1 гривну в год
22 декабря 2014 | 19:01 | 2

Спортивная организация, президентом которой является мэр Одессы Геннадий Труханов, просит у облсовета предоставить льготу на аренду помещения. Соответствующий проект решения будет вынесен на сессию облсовета, которая состоится 23 декабря.

 

В частности, в 2015 году льготу по арендной плате, в размере 1 гривны в год, за пользование имуществом общей собственности территориальных громад просят предоставить: Одесский областной Совет Мира, общественная организация "Ассоциация женских организаций Одесской области", госпредприятие "Укрпочта", управление архитектуры и градостроительства Одесского горсовета, областное объединение сельского коммунального хозяйства "Облселькоммунхоз", религиозная община церкви святого преподобного Агапита Печерского Одесской епархии Украинской православной церкви, Одесское межобластное отделение Национального союза театральных деятелей Украины. А также благотворительные организации – Фонд помощи беженцам и переселенцам "Сочувствие" и "Южноукраинский региональный центр молодых инвалидов", и ряд коммунальных предприятий – "Одесский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства на селе", "Бюро регионального развития" и "Островное".

 

Среди этих организаций также значится "Украинская федерация таиландского бокса Муэй-Тай", как арендатор помещения, площадью 15,9 кв.м, в админздании №2 на улице Канатной, 83. Президентом данной организации является Г.Труханов. В документе написано, что средства от предоставленной льготы будут использованы исключительно на мероприятия по физической подготовке детей в возрасте до 16 лет из незащищенных слоев населения.

 

Напомним, что Г.Труханов в сентябре 2014 г. также был избран Президентом Европейской Федерации таиландского бокса. 

Всего 2 комментариев
0 22.12.2014, 19:35
Bombist

Ну понятно, просят как у "своего")))))) теперь он не откажет пацанам))))

img
0 22.12.2014, 21:07
valera

Сегодня Матвеев Александр (Партия регионов) - соратник Труханова отказал в подобной просьбе семье с двумя детками-инвалидами. https://www.facebook.com/profile.php?id=100005727038407

Всего 2 комментариев

Архив