Облсовет отдаст артезианскую скважину в Ильичевске компании депутата Одесского горсовета

Облсовет отдаст артезианскую скважину в Ильичевске компании депутата Одесского горсовета
22 декабря 2014 | 15:25 | 1

Фирма депутата Одесского горсовета Александра Черепа "УкрКава" (производство кофе и чая, - ред.) намерена заняться разработкой подземных вод из артезианской скважины в Ильичевске. Об этом написано в соответствующем проекте решения, который будет вынесен на сессию облсовета 23 декабря.

 

В частности, общество с ограниченной ответственностью "УкрКава" просит облсовет предоставить согласование на получение специального разрешения на пользование недрами с целью геологического изучения, в том числе опытно-промышленной разработки подземных вод из артезианской скважины №5136, расположенной в Ильичевске.

 

Проект решения подготовлен и внесен постоянной комиссией областного совета по вопросам экологии, природопользования, предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.

 

Отметим, что депутат Одесского горсовета А.Череп является главой надзорного совета ООО "УкрКава".

 

Добавим, что получение специального разрешения на пользование недрами с целью добычи подземных вод из артезианских скважин №№7/7514, 55/8057, расположенных в Белгород-Днестровском, также просит предоставить коммунальное предприятие "Белгород-Днестровсктеплоэнерго".

Всего 1 комментариев
0 22.12.2014, 16:43
Белка

Буду заваривать кофе на артезианской воде? Очень хорошее дело, между прочим)))))))))))))))

Всего 1 комментариев

Архив