Чемпионат по карате, посвященный Дню милиции, прошел в Березовке Одесской области

Чемпионат по карате, посвященный Дню милиции, прошел в Березовке Одесской области
22 декабря 2014 | 16:00 | 0

Второй открытый чемпионат по киокушинкай карате ("кумите") и четвертое открытое первенство Одесской области, посвященное Дню работника милиции, состоялось в Березовке Одесской области. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Березовском районе.

 

Соревнования провела общественная организация "Одесская областная федерация киокушинкай карате" при поддержке Березовского райотдела милиции. Показать свое умение и навыки приехали почти 170 спортсменов из Одесской области (г. Одесса, г. Березовка, пгт. Рауховка, пгт. Николевка, с. Стрюково, с. Усатово, с. Кислица), Черкасской области (г. Умань) и Николаевской области (г. Очаков).

 

"В наш профессиональный праздник подобные соревнования - это своего рода подарок. Наблюдая за спортсменами, я понял, что у нас есть достойная смена - физически развитые, подтянутые молодые люди. И это не может не радовать", - подчеркнул начальник Березовского районного отделения ГУМВД Украины в Одесской области, подполковник милиции Павел Вергеле. Он также выразил надежду на то, что значительная часть спортсменов выберет службу во внутренних органах.

 

В качестве сувенира победители получили от милиционеров шашки с логотипом органов внутренних дел. Всего первые места получили около полусотни каратистов.

-сам-

Всего 0 комментариев

Архив